JURNAL MATEMATIKA UNDIP

JURNAL MATEMATIKA UNDIP merupakan jurnal nasional yang diterbitkan oleh Departemen Matematika, Fakultas Sains dan Matematika, Universitas Diponegoro, Semarang. Jurnal ini terbit 2 kali dalam setahun (Juni dan November) yang diterbitkan khusus untuk mewadahi publikasi hasil penelitian mahasiswa di Departemen Matematika Universitas Diponegoro yang dapat berupa hasil penelitian dalam bentuk skripsi atau hasil penelitian lain yang relevan untuk di publikasikan sebagai jurnal. Secara umum, artikel-artikel pada jurnal ini tidak memuat kebaruan ilmu. Kontribusi penulis dalam jurnal ini terbatas pada kajian ulang dan penerapan ilmu. Selain diterbitkan secara cetak, semua artikel juga diterbitkan secara online di www.jurnalmat.math.fsm.undip.ac.id.


Announcements

 
No announcements have been published.
 
More Announcements...

Vol 2, No 1: JUNI 2019


Cover Page